Агронавигатор Hexagon Ti5 — это полевой компьютер для навигации сельскохозяйственной техники с поддержкой автопилота, контроля секций опрыскивателя, дифференцированного внесения удобрений и мониторинга высева.
Ключевые возможности:
• Работа в режиме курсоуказателя для трактора
• Автопилот с возможностью установки гидравлических и электромеханических систем на разные виды тракторов
• Автоматический контроль секций опрыскивателя на перекрытиях
• Дифференцированное внесение удобрений с автоматическим контролем нормы
• Мониторинг высева (измерение популяции, контроль пересева и высева ниже нормы до 96 строк)
• Режим обмера поля по периметру для измерения площади
• Поддержка нескольких режимов вождения: параллельная прямая А-В, параллельная кривая А + угол, параллельная кривая А-В, адаптивная кривая, движение по кругу
• Одновременное использование спутников GPS и ГЛОНАСС
Технические характеристики:
• Реальная точность на бесплатном сигнале: ±15 см
• Диагональ сенсорного экрана: 13 см (5 дюймов)
• Степень защиты корпуса: IP67
• Материал корпуса: алюминиевый противоударный
• Защита от перепадов напряжения (не перезагружается при запуске стартера)
• Одновременное использование до 14 спутников
Совместимость / комплектация:
• Монитор Hexagon Ti5
• Монтажный кронштейн
• Шарообразное крепление
• GNSS антенна
• Пластина-держатель для антенны
• Антенный кабель
• Кабель питания
• USB флэш-накопитель
Кому подойдёт:
• Хозяйствам, работающим с опрыскивателями и заинтересованным в уменьшении перекрытий при обработке
• Предприятиям, которым важна точная навигация трактора по прямым и криволинейным траекториям, в том числе в сложных условиях рельефа
• Хозяйствам, применяющим дифференцированное внесение удобрений
• Фермерам, контролирующим норму высева и качество сева на многорядных посевных комплексах
• Агропредприятиям, которым необходим обмер поля и точный учет площадей
Коротко про заказ:
• Оформите заказ на комплект Hexagon Ti5, чтобы получить поставку оборудования с сервисным сопровождением и обучением.
Характеристики
| Всі характеристики | |
|---|---|
| Технологія | Glide |
| Режим роботи | 2D та 3D |
| Точність роботи | +\- 15 см |
| Сумісність із сигналами | GPS+ГЛОНАСС |
| Приймач | Novatel AgriStar |
| Кількість частот | L1 (10Hz) |
| Об’єм пам’яті EMMC | 2Gb |
| Робоча напруга | 8-40В |
| Споживання струму | 0,6А |
| Розмір | 162*125*45 мм |
| Маса | 1000 грам |
| Дисплей | 5’’ (13 см) LCD TFT сенсорний екран (розподільча здатність 800×480) |
| Час очікування при початку роботи | 6 хвилин |
| Нічний і денний режими роботи | + |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Швецька корпорація Hexagon Agriculture |
Информация для заказа
- Цена: от 51 975 ₴











