RTK базовая станция Leica GeoAce для навигации
Универсальная RTK-станция Leica GeoAce предназначена для работы с различными типами навигационного оборудования в сельском хозяйстве и смежных отраслях.
Ключевые возможности:
- Работа в формате RTK для высокоточного позиционирования
- Подходит для использования с разными типами навигационного оборудования
- Применение в аграрной сфере и других задачах, где требуется точная навигация
Кому подойдёт:
- Хозяйствам, использующим спутниковую навигацию на самоходной сельхозтехнике
- Специалистам по точному земледелию для обеспечения стабильного RTK-сигнала
- Сервисным компаниям, обслуживающим парки машин с навигационным оборудованием
- Организациям, внедряющим системы навигации и автопилотирования в агросекторе
Коротко про заказ:
Свяжитесь с менеджером, чтобы оформить заказ на RTK-станцию Leica GeoAce под ваши задачи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leica |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность | 2,5 см |
| Частота обновления данных | 1 Hz, 2 Hz, 5 Hz, 10 Hz, 20 Hz |
| Сигналы | L1/L2/L5 GPS, L1/L2 GLONASS, E1/E5a/E5b/Alt-BOC Galileo |
| Формат данных передачи поправок | RTCM3.0, CMR, mojo1 |
| Количество каналов | 120 |
| Радиус действия RTK | < 50 км |
| Рабочая температура | от -40 °C до +60 °C |
| Каналы передачи поправки | GSM/GPRS |
| Степень защиты | IP67 |
Информация для заказа
- Цена: от 462 000 ₴



