RTK базовая станция с антенной VEXXIS GNSS-800 предназначена для работы в составе навигационных систем и используется как универсальная RTK-станция для оборудования различных производителей.
Ключевые возможности:
- Использование в качестве RTK базовой станции
- Совместимость с навигационным оборудованием разных производителей
- Комплектация антенной VEXXIS GNSS-800
Кому подойдёт:
- Хозяйствам, использующим навигационные системы разных брендов
- Инженерам, организующим RTK-сети на базе совместимого оборудования
- Сервисным компаниям, интегрирующим навигационные решения в сельскохозяйственную технику
- Агропредприятиям, внедряющим точное земледелие на разных типах машин
Коротко про заказ:
Оформляйте заказ RTK базовой станции для использования в существующей системе навигации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novatel |
| Страна производитель | Канада |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность | 2,5 см |
| Рабочая температура | от -40 °C до +75 °C |
| Порты | 1x RS-232; 2x RS-232/RS-422 выборочно; 1x USB 2.0 (device); 1x USB 2.0 (host); 1x Ethernet; 1x CAN Bus; 3x Event inputs; 3x Event outputs |
| Частота обновления данных | 100 Hz |
| Сигналы | GPS (L1, L2, L2C, L5), GLONASS (L1, L2, L2C), BeiDou (B1, B2, B3), Galileo (E1, E5a, E5b, E6, ALtBOC), IRNSS (L5), (QZSS (L1 C/A, L1C, L2C, L5, L6), L-Band до 5 каналов |
| Формат данных передачи поправок | RTCM (NTRIP v1.0, NTRIP v2.0) |
| Количество каналов | 555 |
| Радиус действия RTK | < 50 км |
| Степень защиты | IP67 |
Информация для заказа
- Цена: 531 300 ₴




